BMW X2
BMW X2
X2-BMW.ru

Клуб владельцев BMW X2

Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS

Состоялась официальная премьера кроссовера BMW X2

Новый купеобразный кроссовер под названием X2 будет находиться в продуктовой линейке компании между моделями X1 и X3. Габариты кузова автомобили составляют: 4360 х 1824 х 1526 мм (длина х ширина х высота) при колесной базе 2670 мм. Новый BMW X2 на 79 мм короче, на 86 мм ниже и на 3 мм шире, чем соплатформенная модель X1. Колесная база у этих двух кроссоверов аналогичная. Багажник модели X2 имеет объем 470 л, который увеличивается до 1355 л, если сложить спинку сидений заднего ряда.

Состоялась официальная премьера кроссовера BMW X2

Как уже говорилось ранее, автомобиль построен на переднеприводной платформе UKL. Помимо X1 и 2-series, на этой платформе также делаются современные модели Mini (Countryman и Clubman). После появления BMW X2 на рынке под капотом будут предлагаться три двигателя, один из которых бензиновый, а два других дизельные. Бензиновый мотор будет работать на модификации кроссовера sDrive20i. Агрегат имеет отдачу 192 л. с. и крутящий момент 281 нм. Работать он будет в связке с 7-ступенчатой роботизированной КПП с двумя сцеплениями.

Состоялась официальная премьера кроссовера BMW X2

В роли дизельных двигателей выступают две модификации 4-цилиндрового агрегата с рабочим объемом 2 литра. Оба мотора с турбонаддувом. Первая модификация имеет мощность 190 л. с. и крутящий момент 400 нм. У второй модификации эти параметры равны 231 л. с. и 450 нм, соответственно. Оба двигателя будут работать с 8-диапазоном автоматом. Кроме того, с дизельными модификациями предлагается система полного привода xDrive.

Состоялась официальная премьера кроссовера BMW X2

Позднее к этим силовым установкам должен присоединиться 3-цилиндровый бензиновый двигатель с отдачей 140 л. с. Он будет работать с механикой или роботизированной коробкой передач. Позднее модификация с бензиновым двигателем 192 л. с. должна получить подключаемый полный привод. В базовой версии новый кроссовер BMW X2 получил спортивную подвеску. Модификации с пакетом M Sport и M Sport X будут иметь пружины и амортизаторы Performance, которые настроены по-другому. Опционально для этих версий BMW X2 будут предлагаться активные амортизаторы под названием Dynamic Damper Control. При этом клиренс автомобиля снизится со 182 до 172 мм.

Компания BMW официально представила кроссовер X2

Внешнее оформление кузова будет предлагаться в трёх различных вариантах. В базовой версии это будут 17-дюймовые колёсные диски и накладки на пороги черного цвета. Версия M Sport предложит покупателям диски размером 19 или 20 дюймов, а также более развитый обвес. Вариант M Sport X будет иметь накладки серебристого цвета на переднем бампере, а также 19 или 20 дюймовые «катки». Продажи кроссовера BMW X2 планируется запустить в марте 2018 года. Среди конкурентов специалисты называют Инфинити QX 300 и Мерседес-Бенз GLK.

Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Array
(
    [0] => Array
        (
            [id] => 0
            [name] => Главная
            [url] => https://x2-bmw.ru/
            [class] => homePage
        )

    [1] => Array
        (
            [id] => 5
            [name] => Видео
            [url] => https://x2-bmw.ru/video
            [class] => video
        )

    [2] => Array
        (
            [id] => 2
            [name] => Новости
            [url] => https://x2-bmw.ru/novosti
            [class] => novosti
        )

    [3] => Array
        (
            [id] => 3
            [name] => Статьи
            [url] => https://x2-bmw.ru/statii
            [class] => statii
        )

    [4] => Array
        (
            [id] => 4
            [name] => Фото
            [url] => https://x2-bmw.ru/foto
            [class] => foto
        )

)
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Вы находитесь: Компания BMW официально представила кроссовер X2
clicking on ".menu-button" toggles class ".menu-mobile" on ".menu-mobile-hidden"